Форум

1. Знакомства и любовь > Поиск второй половинки > Как найти вторую половинку социофобу?
Страницы : Предыдущий 1 [2]
Author Thread
grey

Авг/11/2007 13:44:11
Как найти вторую половинку социофобу?

Вот собственно вопрос
Baalberith

Авг/06/2012 03:14:42


Любовь можно найти везде если искать, суть в том будешь ли ты искать эту любовь везде. "Те кто прочтут, начнут думать: Да я ищу свою любовь везде, да ты не прав." Увы мальчики, любовь мы ищем не везде, а только в тех местах где мы способны адаптироватся, и только там где нам комфортно, а это далеко не везде.
Chel_o_vek

Авг/07/2012 15:19:40


Похоже, на этом сайте найти кого-то очень трудно, потому что по моим подсчётам, здесь всего около 600 человек (если не ошибаюсь, считал по количеству разных знаков зодиака) и многие не заходили сюда уже по году-два. Я нашёл интересные анкеты, то вряд ли они про меня узнают- уже много лет не заходят(((
Barbariska

Июл/26/2014 17:13:28


Будете смеяться, но мне в жизни помог фильм "Матрица" Там есть такие слова"Ложки не существует". Ведь если всё это - матрица, и ничего не существует на самом деле, - тогда не существует и поражения! Перед каким-либо смелым поступком я стала повторять себе:"Ложки не существует, ложки не существует", и внутри меня включался механизм пофигизма!
Orphane8Disease

Ноя/04/2014 23:37:14


Barbariska, прикинь, - аналогично!-)
Матрица вообще культовый филосовский фильм, правда, я так и не понял зачем 2-ю и 3-ю части снимали)
Мне ещё нравится сцена, когда Пифия просит Нео не переживать за вазу , которую он сейчас разобьёт. Нео тут же разбивает вазу, и в ответ на его удивленноё: ’Как вы узнали?’ Пифия отвечает: ’Я думаю, что тебе гораздо интересней знать- разбил бы ты её, если бы я не сказала?’
Помню, я тогда задумался так, что мне чуть не до слёз стало жалко Пифию... (
Orphane8Disease

Ноя/04/2014 23:50:26


А по теме- мне кажется самое удобное- познакомиться с человеком на каких-нибудь курсах или секциях, иностранные языки, рисование или ещё что-нибудь в этом роде. И обстановка вроде не очень напряжная, и ты сам развиваешься. Другое дело, что социофобам может быть очень тяжело и это. Ну тут либо себя пересилить, либо, наверное, по интернету остаётся только.
Страницы : Предыдущий 1 [2]

У Вас нет достаточных прав, чтобы отвечать в этом форуме.