Форум

1. Знакомства и любовь > Поиск второй половинки > как найти вторую половину-скромную
Страницы : [1] 2 3 Следующий
Author Thread
AM3644

Ноя/13/2010 19:23:54
как найти вторую половину-скромную

Подскажите как найти вторую половину
Dreamer

Сен/16/2011 16:18:42


Подскажите как найти вторую половину
Скромных на самом деле не так и мало. Просто оглядись по сторонам.
Lusk

Фев/10/2012 01:11:26


Ищу скромную девушку в Москве, для дружбы и общения дальше посмотрим. А вообще мне кажется форум скорее мертв чем жив. Но если милые девушки вы это читаете пишите буду вам рад .
Amen

Мар/09/2012 20:12:29
как найти вторую половину-скромную

Как обычно, продолжать искать и быть терпеливым ) Но вообще скромность легко спутать с безразличием.
Вообще как правило такие люди прячут свои эмоции, бывает не понятно когда ты ей понравился, а когда просто безразличен или даже противен.
Amen

Мар/09/2012 21:45:38


Если бы я знал, что ко мне чувствуют, я абсолютно точно сделал бы первый шаг. Но ведь не понятно же никогда, люди прячутся от эмоций, такие как мы :( Мне хотелось бы найти человека близкого по характеру или напротив, настолько жизнерадостного, кто терпел бы мой реализм.
Aleksandr

Мар/09/2012 23:31:09


А вот я считаю что не так уж люди и прячут эмоции, точнее это плохо полччается (а в данном случае, это практически невозможно), ну по крайней мере мне никогда не составляло труда понять что человек чувствует. Тут дело в том, что пока мы не проявим интерес к человеку - он не проявит интерес к нам. (исключения ОЧЕНЬ редки)
Baalberith

Мар/09/2012 23:52:42


Да вот тока самое тяжёлое заговорить с человеком, мне всегда кажется, если я заговорю с девушкой она меня пашлёт куда подальше и всё. К сожалению моё подобие паронои частично реально. Поэтому мне всегда хочется чтобы девушка заговорила со мной первой, тока я от шока иногда ставлю психологический блок, из-за чего меня всеравно посылают. (Такое пару раз было)
Amen

Мар/10/2012 00:41:19



Знаешь, Aleksandr, я вот встречал таких, которые их скрывали. По ним не возможно было определить как они хотят к тебе относиться, скорее всего тоже стеснялись подойти или даже показать свои чувства, скорее второе.

Baalberith, это все ясно, даже и говорить нам не надо об этом :( Я вообще как бы все воспринимаю серьезно, отчего отношения заводить собираюсь только такие и планирую все на перед. Считаю, что надо искать еще тщательнее. А ты подходил к тем, что намекали на отношения? Или сам без всяких намеков с ее стороны?
Aleksandr

Мар/10/2012 01:12:37


А вот у меня другой дргой прикол ... У меня в голове сразу мелькают мысли, что для обычной девушки я - какое-то издевательство...и скорее всего не без основатьно) Ваобше я человек довольно необычный... всмысле не псих конечно)) Впрочем "ферма тараков" приличная))
Просто у меня СФ скорее следствие а не причина...
Притворяться то и я могу, но на сколько это полезно - ещё стоит подумать (у меня это закончилось жуткой апатией, а это могу вам сказать хуже любой дипресии)

Amen

Мар/10/2012 02:08:35



Baalberith, Aleksandr, похоже вся проблема в том, что мы видем в девушке яростного и злого врага, хуже отряда СС. Чем же они это заслужили? В обоих случаях проблема - низкая самооценка. Вообще понятия социофобия и самооценка взаимозависимы.

Просто у меня СФ скорее следствие а не причина...
Думаю, у всех здесь такое.

Да, когда отказывают, или когда важно, что о тебе подумают девушки, очень пагубно себя чувствуешь. Любопытно то, что мы же не извращенцы вовсе, как обычные люди просто хотим дружить с противоположным полом. А этот пол не понимает этого. Неужели так сложно просто поговорить без всяких обязательств? Просто поговорить, не более. Нет, они как назло что-нибудь да выкинут :( "Извини, ты не в моем вкусе" или "Отвали от меня", что мы просим нас поцеловать что ли, ну не понравился и ладно, просто же можно и поговорить... этого будет достаточно... Это у них тараканы в голове, им подавай самых самых, у них фобия на разговоры со скромными парнями... Мы же не просим дальнейшего развития отношений, просто интересный разговор...
Aleksandr

Мар/10/2012 09:47:36


Да нет, как раз прикол в том, что с самооценкой у меня всё впорядке...даже местами завышенная))
А на счёт просто поговорить... тут то загвоздка в том, что если девушка просто приятель - то проблем с общением не возникает (ну не больше чем с остальными) здесь то вопрос в том - как найти "вторую половинку"
Amen

Мар/10/2012 10:38:26



Хм, я вот считаю, что если у тебя много знакомых девушек, просто друзей, ты уже не будешь так стесняться перед остальными. Ну, а где может и друг, то в дальнейшем может и половинка, кто знает. Просто надо побольше общения с ними, ИМХО
Но да, от темы я отошел :( Здесь речь идет о том как найти именно скромную вторую половинку. Может лучше выделить ее особенности:
1. Глаза часто опущены
2. Не ходит в ночные клубы
3. Мало друзей, хотя как знать, тут от многого зависит. Если у нее привлекательная внешность, мне кажется друзья сами липнуть будут :(
3. Предпочитает быть одна и сидеть дома
4. Как правило довольно умная и хитрая ;)
5. При взгляде на молодого человека возможны либо проявление эмоций, либо их сокрытие, все же думаю больше второе (делает напряженное лицо, отворачивается и не старается смотреть его сторону)
6. Довольно просто одевается, без излишеств как правило
7. Всегда мечтает о чем-то
Baalberith

Мар/10/2012 11:07:18


Ага ты с ней начинаешь встречатся а потом в один прекрасный день она тебе говорит "Извини Саля, мы долго встречали, но знаешь ты мне скорее как брат, нежели парень. Прости давай останемся друзьями" Ну а дальше отсылка к первому стиху в этом форуме. Ладно я тоже отошёл от темы, просто горький опыт))

К темам выше хочу сказать что только благодоря своей Социофобее как причине я стал тем кто я есть, не скажу что это хорошо, но знаете это лучше чем быть Быдло или гопником.

Ну и как я не смотрел я понял что лишь быдло и гопники находят себе девушек, среди подобных себе. А подобные нам так же сидять дома и ждут того же что и мы.
Baalberith

Мар/10/2012 11:07:34


Вот немного не в тему было но всётаки
Aleksandr

Мар/10/2012 11:08:00


Идеальное описание девушки-интроверта)) Боюсь скромнось это немного другое...
Amen

Мар/10/2012 11:27:15


Ну и как я не смотрел я понял что лишь быдло и гопники находят себе девушек, среди подобных себе. А подобные нам так же сидять дома и ждут того же что и мы.

Т.е. ты хочешь сказать, что девушки, подобные нам сидят также дома. Хм, а ведь и правда Блин, скрываются от нас. Их надо "выкуривать" от туда, срочно. Но вопрос в том, как это сделать? Ксати, поэтому людям с экспрессивынм характером легче её найти, они же все по улицам ходят, в одни и те же места. А вот в нашем случае, ситуация сложная, наше "общее место" - родной дом. Шансов встретиться куда меньше. Беда!
Amen

Мар/10/2012 11:31:08



Сейчас мне все больше кажется, что на самом деле - интернет не самый последний способ познакомиться в этом случае и найти именно скромную девушку или социофоба. Готов поспорить, они тоже большую часть времени проводят в сети.
Baalberith

Мар/10/2012 11:32:48


Да только благодоря интернету 30% таких как мы находя себе девушек. Лишь благодоря тому что пытаются социалезироватся в сети. Вконтакте, Твиттер и т.д. Но я лично не люблю такие сайты и не сижу на них.
Amen

Мар/10/2012 11:49:19


Да только благодоря интернету 30% таких как мы находя себе девушек. Лишь благодоря тому что пытаются социалезироватся в сети. Вконтакте, Твиттер и т.д. Но я лично не люблю такие сайты и не сижу на них.

Позволь спросить причину, по которой не любишь?
Baalberith

Мар/10/2012 11:53:41


Незнаю у меня с такими вещами асоциация, как будто я какой то павлин натыкающий на себя ещё больше перьев. Вот что то типа такого. Если в краце то это сайты на которых я бы не хотел находится.
Aleksandr

Мар/10/2012 12:53:44


Контакты и Твитеры подразумевают, что у вас уже есть какой-то круг общения... Когда у тебя десяток друзей, а на остальных страницах 300+ чувствуешь себя как-то не очень)
Baalberith

Мар/10/2012 13:06:52


Да нет не сказал бы просто, это глупость, не вижу в таких сайтах ничего интересного.
Aleksandr

Мар/10/2012 13:20:27


Да нет, мне например по учёбе очень помогает...правда весь колледж без котакта проичился, и ничего, всё сдал)
А так там даже общества социофобов есть))) Правда плохо себе представляю социофоба с 1000+ друзей (дейсвительно такие есть)))
Я счетаю интернет нужен чтобы познакомиться, а общение только в интернетее... это уже не нормально...
Baalberith

Мар/10/2012 13:23:12


Нет в информационном обществе это уже нормально.
Amen

Мар/10/2012 13:45:13


Нет в информационном обществе это уже нормально.

Хм, хочется сказать, что нет. Как я говорил, можно искать через интернет, но не более. Общаться и встречаться надо с реальными людьми. В противном случае, человека ждет тоска и состояние будет ухудшаться *_*
Amen

Мар/10/2012 13:46:26


состояние будет ухудшаться

Проверено! T_T
Страницы : [1] 2 3 Следующий

У Вас нет достаточных прав, чтобы отвечать в этом форуме.